40 лет спустя: выпускники УралГУФК провели встречу в стенах вуза!


В минувшие выходные , 30 июля,  в Университете прошло необычное и памятное мероприятия — встреча выпускников 1982 года. В ней приняли участие два десятка выпускников 41 группы специализации «Лыжный спорт».
 
Выпускники проявили инициативу и обратились в вуз с просьбой прийти в гости, и им , конечно же, пошли на встречу, заказав пропуск на посещение Университета в выходной день.
 
Мероприятие прошло в дружеской и теплой обстановке. С долгими разговорами, искренними улыбками, радостными эмоциями от встречи друг с другом и родным вузом. Самыми ценными из состоявшегося мероприятия, конечно же, стали воспоминания о молодых и спортивных студенческих годах, когда лыжники совмещали учебу в вузе и выступления за сборную страны.
 
Гости УралГУФК пришли в Университет не с пустыми руками. Лыжники изготовили, оставили автографы и пожелания и передали в дар вузу флаг своей группы. Кроме того, гости возложили цветы к мемориальный доске первого ректора и основателя института физической культуры Юрия Викторовича Катукова , посмотрели подготовленные презентационные видео об Университете, прогулялись по вузу, отметив насколько сильно изменилось и преобразилось учебное заведение.
 
В знак благодарности УралГУФК за помощь в организации встречи выпускников и на память о своей группе гости также оставили свои пожелания для гостевой книги Университета.
Опубликовано на сайте УралГУФК (https://uralgufk.ru)
Исходный URL-адрес:https://uralgufk.ru/news/40-let-spustya-vypuskniki-UralGUFK-proveli-vstrechu-v-stenah-vuza