Министр физической культуры и спорта Челябинской области поздравил ректора УралГУФК с успешным выступлением студентов на VIII Всероссийской летней Универсиаде


Уважаемый Сергей Геннадьевич! В период с 18 по 22 июля 2022 года на территории 6 субъектов Российской Федерации состоялись финальные соревнования VIII Всероссийской летней Универсиады по итогам, которых сборная команда Челябинской области заняла 5 место в общекомандном зачете среди 63 субъектов Российской Федерации.

Студенческая команда Уральского государственного университета физической культуры заняла 5 общекомандное место среди 161 образовательной организации высшего образования Российской Федерации, завоевав в общей сложности 28 медалей различного достоинства.

Поздравляю Вас с успешным выступлением студентов университета на VIII Всероссийской летней Универсиаде и благодарю за активное участие в развитии физической культуры и спорта среди студенческой молодежи Челябинской области.

Министр А.А. Гриб
Опубликовано на сайте УралГУФК (https://uralgufk.ru)
Исходный URL-адрес:https://uralgufk.ru/news/Ministr-fizicheskoy-kultury-i-sporta-Chelyabinskoy-oblasti-pozdravil-rektora-UralGUFK-s