Конференция работников и обучающихся УралГУФК


ВНИМАНИЮ руководителей структурных подразделений ФГБОУ ВО «УралГУФК»!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО «УралГУФК» будет проведена в период с 07.10.2022 г. по 14.10.2022 г., о чем дополнительно будет извещено (место, время, повестка, документы).

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО «УралГУФК» будет организована с помощью режима видеоконференцсвязи (инструкция будет выложена позднее).

В период с 03.10.2022 г. по 06.10.2022 г. (включительно) необходимо провести заседания коллективов структурных подразделений для выдвижения делегатов на Конференцию работников и обучающихся ФГБОУ ВО «УралГУФК» в соответствии с квотой (приложение).

Оригиналы и сканы протоколов необходимо предоставить в период с 03.10.2022 г. по 06.10.2022 г. (включительно) в юридический отдел, находящийся по адресу: г. Челябинск, ул. Орджоникидзе, д. 1, кабинет 204 или по электронному адресу: [email protected].

Делегаты следующих структурных подразделений будут присутствовать лично на Конференции работников и обучающихся ФГБОУ ВО «УралГУФК» с использованием средств индивидуальной защиты и соблюдением социальной дистанции:
Опубликовано на сайте УралГУФК (https://uralgufk.ru)
Исходный URL-адрес:https://uralgufk.ru/news/Konferenciya-rabotnikov-i-obuchayushchihsya-UralGUFK