Старт второго сезона проекта «Я в деле»


Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности сообщает о старте второго сезона проекта «Я в деле», направленного на создание сети наставников и проектных бизнес-команд с целью повышения предпринимательской грамотности студентов в регионах Российской Федерации.

Проект реализуется «Российским экономическим университетом им. Г. В. Плеханова» совместно с благотворительным фондом поддержки образовательных программ «КАПИТАНЫ».

Предпринимательские турниры для студентов 2 и 3 курсов.

Победители предпринимательских турниров станут участниками образовательных интенсивов, направленных на формирование проектных бизнес-команд и разработку предпринимательских проектов. Авторы лучших проектов получат возможность представить свои бизнес-идеи представителям экспертного сообщества региона, а победители регионального этапа примут участие в презентации лучших 60 бизнес-идей в Москве. Участие студентов в образовательных интенсивах и презентациях бизнес-идей в регионе обеспечивается за счет организаторов Проекта.

С подробной информацией о Проекте, порядком проведения и условиях участия можно ознакомиться на официальном сайте Проекта: явделе.рф. Подать заявку на участие в Проекте можно в срок до 15 октября 2022 г. на официальном сайте или через анкету в сообществе ВКонтакте: https://vk.com/yavde1e.

Тизер доступен по ссылке.
Опубликовано на сайте УралГУФК (https://uralgufk.ru)
Исходный URL-адрес:https://uralgufk.ru/news/Start-vtorogo-sezona-proekta-Ya-v-dele