Аксёнова Алёна — обладатель главного специального приза от Сбербанка РФ в V Всероссийском сетевом конкурсе студенческих проектов «Профессиональное завтра»


ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Деканат факультета летних видов спорта, кафедра ТиМ гимнастики и водных видов спорта поздравляют студентку 317 группы Аксёнову Алёну и ее руководителя – доцента кафедры теории и методики гимнастики и водных видов спорта Сидоренко Ирину Александровну с высоким достижением!

Аксёнова Алена принимала участие и стала обладателем главного специального приза от Сбербанка РФ в V Всероссийском сетевом конкурсе студенческих проектов «Профессиональное завтра», с участием студентов с инвалидностью и лиц с ограниченными возможностями здоровья, при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации в г. Тюмени 18-21 октября 2022 г.

Молодцы! Желаем успехов в практической реализации задуманного проекта, не останавливаться на достигнутом и дальнейшей творческой работы!

Кафедра ТиМ гимнастики и водных видов спорта
 
Опубликовано на сайте УралГУФК (https://uralgufk.ru)
Исходный URL-адрес:https://uralgufk.ru/news/Aksyonova-Alyona-obladatel-glavnogo-specialnogo-priza-ot-Sberbanka-RF-v-V-Vserossiyskom-setevom