В УралГУФК прошёл спортивный праздник, посвящённый Дню гимнастики


12 ноября 2022 года в зале гимнастики УралГУФК прошёл спортивный праздник, приуроченный к Всероссийскому дню гимнастики!

Праздник организовала и провела кафедра теории и методики гимнастики и водных видов спорта. Гостей праздника приветствовали декан факультета летних видов спорта Игорь Николаевич Алёшин и заведующий кафедрой ТиМ гимнастики и водных видов спорта Алексей Дмитриевич Котляров.

Мероприятие началось с вручения благодарственных писем руководителям спортивных школ, которые на протяжении многих лет сотрудничают с кафедрой. Громкими аплодисментами приветствовали: Гости праздника и спортивные деятели увидели выступление студентов университета, а также номера, подготовленные студентами и выпускниками УралГУФК со своими юными воспитанниками.

Зрелищное выступление представили мастера спорта по спортивной гимнастике, студенты кафедры Малышев Егор и Колесников Никита.

Свое мастерство на брусьях продемонстрировал юный спортсмен Султанов Егор. А с вольной программой выступили: Семён Любимов, Алексей Бухтояров и Степан Алексеев.

Благодарим за фото студенческий медиа-центр.
Опубликовано на сайте УралГУФК (https://uralgufk.ru)
Исходный URL-адрес:https://uralgufk.ru/news/V-UralGUFK-proshyol-sportivnyy-prazdnik-posvyashchyonnyy-Dnyu-gimnastiki