За активное участие в программах по озеленению общественники экологической организации "ECO-STANDART" с Министерством экологии Южного Урала отметили УралГУФК и наградили семнадцать наших волонтёров


Общественная экологическая организация "ECO-STANDART" по итогам 2022 года назвала преподавателей и студентов УралГУФК среди самых активных участников акции "Зелёный пояс", а Министр экологии Челябинской области Сергей Фёдорович Лихачёв за вклад в улучшение экологии наградил благодарностями своего министерства семнадцать волонтёров из нашего университета.

В субботу 26 ноября 2022 года, от Общественной экологической организации "ECO-STANDART" стало известно, что преподаватели и студенты УралГУФК вошли в число коллективов-волонтёров, отмеченных Министерством экологии Южного Урала за активное участие в акции "Зелёный пояс" и вклад в улучшение экологии Челябинской области.



За активное участие в названной акции Министерством экологии Челябинской области и общественниками вместе с представителями нашего вуза были отмечены волонтёры МБОУ СОШ № 3 г. Челябинска, МАОУ "Академический лицей № 95" г. Челябинска, Библиотеки № 28 (МКУК ЦБС г. Челябинск), руководитель и его воспитанники военно-патриотического клуба "ВЫСОТА" НОУ СПО "Челябинский юридический колледж", МБУ СШОР "Юность-Метар", а также участники в рамках межрегионального общественного гражданско-патриотического движения "ПОЛКИ ПОБЕДЫ" из региональных управлений Росгвардии и Следственного комитета РФ, Главного управления МВД по Челябинской области, сотрудники и руководство Федеральной Службы судебных приставов по Челябинской области, активисты региональных отделений Союза ветеранов ГРУ и Союза ветеранов СОБР.

В числе награждённых студентов и преподавателей УралГУФК стали: Белослудцев Илья Алексеевич (гр. 222); Брагина Карина Дмитриевна (гр. 222); Колесников Владислав Игоревич (гр. 222); Земченкова Анастасия Анатольевна (гр. 222); Соколова Вринда Александровна (гр. 222); Царькова Наталья Павловна (гр. 222); Трахнова Валерия Дмитриевна (гр. 222); Ларионова Анастасия Владимировна (гр. 422); Табашникова Анна Вячеславовна (гр. 422); Шарипова Регина Рашитовна (гр. 422); Шляпина Марина Александровна гр. 422); Арзамасцева Александра Олеговна (гр. 522); Терехина Елизавета Сергеевна (гр. 522); Эртель Иван Иванович (гр. М24); Тренин Руслан Александрович (гр. М14), а также заведующая кафедрой "Безопасность жизнедеятельности" д.б.н., доцент Кокорева Елена Геннадьевна и профессор кафедры "Безопасность жизнедеятельности" д.б.н., профессор Елисеев Евгений Вадимович. Поздравляя наших волонтёров, для всех желающих участвовать в подобных экологических акциях на будущее подчеркнём, что в нашем университете, в связи с активным развитием имущественного фонда и строительством в вузе новых спортивных объектов и сооружений, знания и умения озеленять территорию актуальны, и будут полезны на многие годы вперёд.

©Фото –УралГУФК (Челябинск), 2022.

Кафедра безопасности жизнедеятельности
Опубликовано на сайте УралГУФК (https://uralgufk.ru)
Исходный URL-адрес:https://uralgufk.ru/news/Za-aktivnoe-uchastie-v-programmah-po-ozeleneniyu-obshchestvenniki-ekologicheskoy-organizacii