Поздравление ректора УралГУФК Сергея Геннадьевича Серикова с Новым годом!


Дорогие студенты и уважаемые коллеги!

От всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уходящий год был непростым для всех нас. Но сложности лишь закалили наш характер, приумножили опыт и добавили решимости на пути к нашей цели.

Вместе мы делаем очень важное дело — готовим профессиональных специалистов в сфере физической культуры и спорта. Все вы вкладываете в этот процесс часть себя, и благодаря этому год от года растет и крепнет российский спорт.  Благодаря Вам наш университет сегодня по праву считается одним из ведущих спортивных вузов России. Спасибо за вашу работу! 

В 2023 году нас ждёт множество важных спортивных событий и интересных проектов. На плечи студентов, выпускников и молодых специалистов нашего университета ляжет ответственность за реализацию программ, направленных на оздоровление жителей Челябинска и Уральского региона. И я уверен в том, что все цели обязательно будут достигнуты, а результаты превзойдут самые смелые ожидания!
 
Новый год — это возможность начать новую главу жизни с чистого листа. Мне хочется верить, что для каждого из вас 2023 год станет годом новых возможностей, ярких впечатлений и смелых решений. От всей души желаю вам  здоровья, долголетия и успеха!

Пусть в новом году сбываются все мечты, плоды ваших трудов приносят счастье, а чёрный кролик станет для вас символом успеха и процветания!

С Новым годом и Рождеством!
 
С уважением, ректор УралГУФК, профессор Сергей Геннадьевич Сериков
Опубликовано на сайте УралГУФК (https://uralgufk.ru)
Исходный URL-адрес:https://uralgufk.ru/news/Pozdravlenie-rektora-UralGUFK-Sergeya-Gennadevicha-Serikova-s-Novym-godom