Поздравляем команду УралГУФК с победой в соревнованиях по плаванию в зачет Универсиады образовательных организаций высшего образования Челябинской области
Команда УралГУФК победила в соревнованиях по плаванию в зачет Универсиады образовательных организаций высшего образования Челябинской области 2023–2024 учебного года. В упорной борьбе с друзьями-соперниками из ЮУрГУ в этом году наша команда была сильнее.
В составе команды участвовали:
-
Пьянзин Константин, М1 СиСП — 1 место — 50 м вольный стиль;
-
Михайлов Александр, 417 группа — 1 место — 50 м на спине;
-
Григорьев Михаил, 417 группа — 1 место — 50 м брасс;
-
Куличкина Анастасия, 417 группа — 1 место — 50 м брасс;
-
Шевченко Анастасия, 217 группа — 1 место — 50 м на спине;
-
Феткуллова Валерия, 217 группа — 2 место — 50 м брасс;
-
Строкач Мария, 217 группа — 2 место — 50 м вольный стиль;
-
Галимзянова Регина, М1 СиСП — 3 место — 50 м вольный стиль;
-
Иванова Ольга, 417 группа — 3 место — 50 м баттерфляй;
-
Рощина Дарья, 117 группа — 3 место — 50 м брасс;
-
Стариковский Александр, М2 ПППвФК — 50 м на спине;
-
Кирсанов Дмитрий, 417 группа — 50 м на спине;
-
Щербаков Артем, 317 группа — 50 м вольный стиль.
-
Женская команда в составе: Шевченко Анастасии, Строкач Марии, Феткулловой Валерии, Галимзяновой Регины выиграла эстафету 4х50 м вольный стиль;
-
Мужская команда в составе: Пьянзина Константина, Михайлова Александра, Григорьева Михаила, Стариковского Александра в эстафете 4х50 м вольный стиль стала второй.
Поздравляем студентов с заслуженной победой, желаем успехов и быстрых секунд на предстоящем чемпионате УрФО по плаванию!
Опубликовано на сайте УралГУФК (https://uralgufk.ru)
Исходный URL-адрес:https://uralgufk.ru/news/Pozdravlyaem-komandu-UralGUFK-s-pobedoy-v-sorevnovaniyah-po-plavaniyu-v-zachet-Universiady