Бронза Молодежной хоккейной лиги у студентов колледжа УралГУФК


Завершился сезон 2023/2024 Молодежной хоккейной лиги, и тренерским штабом были подведены итоги выступления юношеской сборной хоккейного клуба «Трактор».

В составе хоккейной команды «Белые медведи» активно себя проявили, зарекомендовали и завоевали бронзовые медали обучающиеся Челябинского колледжа физической культуры ФГБОУ ВО «УралГУФК»: Телегин Никита (35 группа), Щеглов Михаил (34 группа), Каряев Кирилл (23 группа), Филатов Александр (42 группа.)

Челябинская команда «Белые медведи» стали четырехкратными бронзовыми призерами МХЛ. Губернатор Челябинской области А.Л.Текслер и вице-президент по развитию молодежного хоккея КХЛ А. Гуськов отметили успешный сезон, поблагодарили и поздравили игроков, а так же  тренерский штаб с высоким результатом.

Поздравляем Телегина Никиту, Щеглова Михаила, Каряева Кирилла, Филатова Александра с бронзовыми медалями МХЛ в составе команды «Белые медведи»!


Опубликовано на сайте УралГУФК (https://uralgufk.ru)
Исходный URL-адрес:https://uralgufk.ru/news/Bronza-Molodezhnoy-hokkeynoy-ligi-u-studentov-kolledzha-UralGUFK