Студенты Уральского государственного университета физической культуры представят Челябинскую область на V Всероссийском фестивале комплекса ГТО


С 27 июня по 3 июля в Волгограде состоится финал V Фестиваля комплекса "Готов к труду и обороне" среди обучающихся образовательных организаций высшего образования.

В этом году более 22 тысяч студентов из 250 вузов со всей страны приняли участие в отборочных соревнованиях фестиваля. В финал вышли 50 команд – это более 400 человек в возрасте от 18 до 24 лет.

Челябинскую область представят студенты Уральского государственного университета физической культуры.

Состав команды:
Программа Фестиваля:
Опубликовано на сайте УралГУФК (https://uralgufk.ru)
Исходный URL-адрес:https://uralgufk.ru/news/Studenty-Uralskogo-gosudarstvennogo-universiteta-fizicheskoy-kultury-predstavyat-Chelyabinskuyu