Приглашаем принять участие во Всероссийской научно-практической конференции, посвященной 50-летию кафедры теории и методики хоккея и футбола «Актуальные проблемы спортивной подготовки в хоккее и футболе»


Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской научно-практической конференции, посвященной 50-летию кафедры теории и методики хоккея и футбола «Актуальные проблемы спортивной подготовки в хоккее и футболе».

Конференция проводится в соответствии с Планом проведения научных конгрессов и конференций Министерства спорта Российской Федерации в 2024 году (Приказ № 1118 от 28 декабря 2023 г.).

Подключиться к конференции в браузере по ссылке:
https://salutejazz.ru/wpm07s?psw=OAYKAh1TFgMcFg0UQkcBEBMcEA

Для подключения по номеру конференции:
Код конференции: wpm07s@salutejazz.ru
Пароль: uhgo7suu


Партнер конференции - Российский футбольный союз

Цель конференции: реализовать анализ и обобщение научно-методологических знаний и практического опыта, а также установить информационные потоки между научным сообществом и тренерами-практиками в хоккее и футболе Южноуральского региона и Российской Федерации.

Конференция будет проходить 8 ноября 2024 года в смешанном режиме (offline и online на платформе jazz.sber). Участие в конференции и публикация материалов бесплатное. По итогам работы будет выпущен электронный вариант сборника материалов конференции с присвоением идентификатора ISBN, размещен в РИНЦ, научной электронной библиотеке eLIBRARY и на официальном сайте УралГУФК в разделе наука https://uralgufk.ru/news/science. Всем участникам будет разослан электронный сертификат.

Направления работы конференции:
  1. Проблемы подготовки спортивного резерва в хоккее и футболе.
  2. Подготовка спортсменов высокой квалификации в хоккее и футболе.
  3. Медико-биологическое и психолого-педагогическое сопровождение тренировочного процесса.
  4. Инновационные подходы к построению многолетнего процесса спортивной подготовки в хоккее и футболе.
  5. Современные информационные технологии в учебно-тренировочном и соревновательном процессах в хоккее и футболе
Материалы принимаются до 10 октября 2024 года.

Подробности в информационном письме.

Опубликовано на сайте УралГУФК (https://uralgufk.ru)
Исходный URL-адрес:https://uralgufk.ru/news/Priglashaem-prinyat-uchastie-vo-Vserossiyskoy-nauchno-prakticheskoy-konferencii-0