Студенты и преподаватель УралГУФК продолжают помогать бойцам СВО


По инициативе декана факультета Зимних видов спорта и единоборств Руслана Хаевича Аминова студенты и сотрудники нашего вуза продолжают изготавливать маскировочные сети для тех, кто защищает  нашу страну. На прошлой неделе Руслан Хаевич передал очередную готовую маскировочную сеть нашим бойцам, находящимся в зоне СВО, и поблагодарил всех, кто принимал участие в большой благотворительной акции.

"Наша миссия не заканчивается, мы продолжаем плетение, но о будем делать это немного по-другому. Новая техника плетения проще, поэтому надеюсь, что справимся быстрее. Заявок на сети поступает очень много. Большое спасибо Н. П. Земсковой и ребятам за их помощь!", - отметил Р.Х.Аминов.


Всем , кто хочет присоединиться к благотворительной акции и научиться плести маскировочные сети, можно обращаться в деканат факультета Зимних видов спорта и единоборств. УралГУФК и наши самые спортивные студенты и сотрудники вносят свой вклад в благополучие страны и счастливый завтрашний день. Спасибо!
Опубликовано на сайте УралГУФК (https://uralgufk.ru)
Исходный URL-адрес:https://uralgufk.ru/news/Studenty-i-prepodavatel-UralGUFK-prodolzhayut-pomogat-boycam-SVO