Кафедра Управления физической культурой стала частью традиционного фестиваля в L-Town


В городе L-Town прошёл традиционный фестиваль. Основным его событием стал трейловый забег «Межгород: Челябинск - L-Town», который популяризировал и пропагандировал здоровый и активный образ жизни и развивал спортивно-рекреационную инфраструктуру по месту жительства.
 
Участие в организации забега приняли представители кафедры Управления физической культурой УралГУФК:
 
Александра Юсту, студентка 458 группы кафедры, работала на площадке «Друзья двора», пропагандируя физкультурно-оздоровительные технологии, вела группу йоги.
 
Также в рамках фестиваля кафедра Управления физической культурой УралГУФК провела профориентационную работу и рассказала всем гостям мероприятия о преимуществах обучения в УралГУФК.
 
На кафедре УФК отметили, что коллектив будет рад дальнейшему сотрудничеству с L-Town и «Группа Голос».
Опубликовано на сайте УралГУФК (https://uralgufk.ru)
Исходный URL-адрес:https://uralgufk.ru/news/Kafedra-Upravleniya-fizicheskoy-kulturoy-stala-chastyu-tradicionnogo-festivalya-v-L-Town