Студенты и выпускники вуза на чемпионате России по танцевальному спорту
Поздравляем спортсменов и их тренеров с блестящим выступлением!
Ваши энергия и безупречное исполнение вдохновляют и восхищают! Вы доказали, что упорство, любовь к своему делу и командный дух способны привести к достойным результатам!
Желаем вам новых ярких достижений, ярких программ, громких аплодисментов и неиссякаемого вдохновения! Пусть впереди ждут только победы, а каждый танец будет шагом к новым вершинам!
-
️Пушкарев Евгений (2М) и Даренских Ангелина, ТСК «Дансфил», тренер Морозов М.С. (двоеборье)
-
️Василяк Павел и Шабунина Владислава (1М), Танцевальный путь СШ Факел, тренеры Урванцева С.Ю. и Маркелова И.С. (La)
-
️Томилов Вадим (418) и Кипаева Анна (колледж), ТСЦ Виктория, тренеры Недоцуков А.К. и Перцева Е.И. (двоеборье)
Отдельные слова восхищения грацией и техникой выпускнице УралГУФК Гурьяновой Алене и ее партнеру Паршикову Николаю (тренер Айдаев Р.Б., ТСК Старлайт) - участникам первого чемпионата России среди профессионалов - финал, 6 место!
Опубликовано на сайте УралГУФК (https://uralgufk.ru)
Исходный URL-адрес:https://uralgufk.ru/news/Studenty-i-vypuskniki-vuza-na-chempionate-Rossii-po-tancevalnomu-sportu