В УралГУФК состоялась лекция общества «Знание» для работников отрасли Министерства спорта РФ
Тема выступления: «Психологические аспекты коррупции и роль гражданского общества в борьбе с ней». Лектор — Александр Александрович Анисимов, заместитель председателя комиссии Общественной палаты Челябинской области по молодежной политике, физической культуре и спорту, председатель Молодежного совета при Уполномоченном по правам человека в Челябинской области, председатель Совета общественных объединений Общественной молодежной палаты при Законодательном Собрании Челябинской области.
Тема крайне актуальная и нужная. Профилактика коррупции начинается с понимания ее психологических механизмов, и для специалистов спортивной отрасли такой разговор имеет особое практическое значение. Благодарим лектора и общество «Знание» за содержательное выступление и коллег за проявленный интерес.
Опубликовано на сайте УралГУФК (https://uralgufk.ru)
Исходный URL-адрес:https://uralgufk.ru/news/V-UralGUFK-sostoyalas-lekciya-obshchestva-Znanie-dlya-rabotnikov-otrasli-Ministerstva-sporta-RF