Обновлено! Анонс Международной научно-практической конференции с on-line участием «Психолого-педагогические и медико-биологические проблемы здоровья человека»
22–23 ноября 2019 г., Барнаул.
Организаторы конференции: Алтайский государственный университет (г. Барнаул), Гродненский медицинский университет (Белоруссия, г. Гродно), Уральский государственный университет физической культуры (г. Челябинск).
Мероприятие поддержано грантом РФФИ № 19-013-20149\19
Направления работы конференции:
-
Региональные особенности состояния здоровья населения, проживающих в различных регионах России и Зарубежья;
-
Мотивационные аспекты здорового образа жизни современного человека;
-
Психолого-социальные факторы риска здоровья человека;
-
Психолого-педагогические и медико-биологические аспекты формирования и коррекции здоровьесберегающего поведения человека, в том числе в условиях профессиональной деятельности;
-
Здоровьеформирующие задачи теории и методики физической культуры и спорта;
-
Национальные и культурные традиции и современные подходы в контексте поддержания здоровья и повышения функциональных резервов человека.
Информационное письмо доступно вложением.
Опубликовано на сайте УралГУФК (https://uralgufk.ru)
Исходный URL-адрес:https://uralgufk.ru/news/Obnovleno-Anons-Mezhdunarodnoy-nauchno-prakticheskoy-konferencii-s-line-uchastiem-Psihologo