Поздравление ректора УралГУФК Сергея Геннадьевича Серикова с Новым 2024 годом!

 Дата публикации:  31.12.2023
Просмотры: 156


Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники УралГУФК, примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!
 
2023 год выдался непростым, но совместными усилиями коллектив единственного спортивного вуза Урала сделал его насыщенным и результативным. В УралГУФК развивали науку, побеждали в спорте и творчестве, поддерживали крупные спортивные события и форумы, развивали волонтерское движение, проводили культурные мероприятия, придумывали новые проекты, строили планы, ставили цели и добивались их. Наши самые красивые и спортивные студенты и неравнодушные преподаватели и сотрудники сделали уходящий год ярким и результативным!

Мы гордимся всеми студентами-спортсменами, членами сборных команд России в разных видах спорта, которым удалось подняться на высшие ступени российских и международных пьедесталов! Мы рады тому, что УралГУФК по-прежнему объединяет под своей крышей сильнейших атлетов Южного Урала и России.

2024 год в стране назван Годом семьи. Именно родные и близкие люди являются для каждого из нас главной опорой и стимулом, они вдохновляют на новые свершения, поддерживают в трудные минуты, болеют за нас на спортивных аренах, дарят тепло и радуют улыбками.

Новогодние праздники родом из детства и всегда несут нам ожидание чуда и сказки. Пусть 2024 год исполнит ваши самые смелые мечты, подарит волшебные эмоции, удивит вас яркими, незабываемыми событиями и впечатлениями. Разделите самые волшебные моменты начала 2024 года со своей семьей. Будьте здоровы и счастливы!
 
С уважением, ректор УралГУФК С. Г. Сериков