Ассессмент-сессия «СОсмыслом» — 2019

 Дата публикации:  01.10.2019
Просмотры: 18

С 27 по 29 сентября представители студенческих отрядов со всего УФО собрались в Челябинске для участия в ассессмент-сессии «СОсмыслом». В течение 3 дней студентам предстояло решить ряд кейсов, пройти тест на логику и эрудицию, а также принять участие в деловых играх.

Участниками окружного мероприятия стали комиссар Штаба студенческих отрядов УралГУФК, студентка группы № 317 Дарья Созонова и командир Студенческого отряда проводников «ПУТЬ», студентка группы № 115 Виктория Крохолева.

Для участников проекта прошли образовательные курсы с целью повышения уровня их надпрофессиональных компетенций. В качестве наставников выступили представители ведущих университетов Челябинска, а также Министерства образования и науки Челябинской области и Челябинского регионального отделения МООО «РСО».

«Я первый раз приняла участие в таком интересном проекте. Окружная школа стала для меня не просто возможностью получить бесценный опыт и обрести новый круг общения, но и стала целью повысить уровень своих надпрофессиональных компетенций. Такой проект имеет смысл быть, это что-то новое и очень мотивирующее» — делится своими впечатлениями командир Студенческого отряда проводников «ПУТЬ», Виктория Крохолева.

Стоит отметить, что организаторами окружного мероприятия выступают Челябинский государственный университет совместно с Челябинским региональным отделением МООО «РСО» при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи и ФГБУ «Ресурсный Молодёжный Центр».