Билеты на бой Дениса Лебедева можно купить за 1000 рублей

 Дата публикации:  14.08.2018
Просмотры: 72

Открылась продажа билетов на турнир по профессиональному боксу, который пройдет 7 сентября на площадке Ледовой арены «Трактор». Турнир проводится под эгидой промоутерской компании RCC Boxing Promotions и станет подарком на 282-летие Челябинска. Главной звездой турнира станет суперчемпион мира WBA 2017 и чемпион мира IBF 2017 Денис Лебедев. Его соперником будет боксер из топ-15 мирового рейтинга сильнейших боксеров мира по версии Всемирной боксерской ассоциации WBA — переговоры находятся в финальной стадии.

Организаторы турнира предусмотрели разные категории билетов — от эконом до премиум сегмента. Приобрести их можно через интернет — на сайте kassir.ru, в кассах арены «Трактор», а также в оф-лайн точках продаж, расположенных в крупных торгово-развлекательных комплексах «Горки» и «Алмаз». Цена билета на международный боксерский турнир с участием Дениса Лебедева стартует от 1000 руб.
 
Напомним, что кроме главного боя, зрители увидят девять поединков, в том числе и с участием челябинских боксеров Алексея Евченко и Евгения Павко. Безусловным украшением турнира станет со-главный бой за титул чемпиона WBС Silver — непобежденный российский боксер Заур Абдуллаев встретится с американцем Генри Ланди. В случае победы спортсмен из РФ сможет претендовать на бой за титул чемпиона мира. Кроме спортивной составляющей, гости турнира смогут увидеть красочное шоу, которым отличаются турниры RCC Boxing Promotions.
 
Фото: RCC Boxing Promotions

 Теги:

Спорт