Cтуденты кафедры теории методики танцевальных видов спорта УралГУФК отлично выступили на Кубке губернатора Челябинской области

Дата публикации:  02.05.2024
Просмотры: 18

В конце апреля во дворце спорта «Юность» состоялся ежегодно проводимый Кубок Губернатора Челябинской области по танцевальному спорту. Среди многочисленных участников турнира студенты кафедры теории  методики танцевальных видов спорта УралГУФК в различных номинациях показали достойный результат!

Пушкарёв Евгений (418 гр) и Даренских Ангелина (2М) выиграли кубок в категории «Взрослые+Молодежь. Европейская программа» (тренер М.С. Морозов, ТСК Дансфил).

Лошманова Мария (218 гр) и ее партнер Алтухов Егор стали победителями в категории «Взрослые. Европейская программа» (тренеры Екатерина и Станислав Герман, ТСК Максимум).

Златов Алексей (318 гр) и Чернова Ольга взошли на высшую ступень пьедестала среди соревновавшихся в номинации «Взрослые+Молодежь. Латиноамериканская программа». Кроме того, они стали серебряным призерами в Европейской программе (тренер С.Ю. Урванцева, СШ Факел).

Представители ТСЦ Виктория (руководители Владимир и Виктория Тарасенко) стали бронзовыми призерами соревнований.

Махорин Глеб (118 гр) и его партнерша Шалонкина Алиса дважды взошли на третью ступень пьедестала в Европейской программе в разных возрастных категориях.

Морозов Никита (118 гр) и Медведева Александра удостоены бронзовых наград в Латиноамериканской дисциплин танцевального спорта среди танцоров-спортсменов старше 18 лет.

Поздравляем с достойным выступлением пары и их тренеров!