Информация для абитуриентов УралГУФК, поступающих в бакалавриат по очной и заочной формам обучения

 Дата публикации:  17.08.2020
Просмотры: 1934

19 августа на официальном сайте УралГУФК вы можете ознакомиться с полным пофамильным списком абитуриентов (Рейтинги), содержащим окончательные баллы по вступительным испытаниям.

Если вы проходите по общему конкурсу на бюджет (фамилии, выделенные черным, полужирным шрифтом), не забудьте в личном кабинете поставить галочку о согласии на зачисление. В случае ее отсутствия ваше зачисление не состоится.

Согласие о зачислении подается только в один вуз и только на одно направление!!!

Абитуриенты, поставившие согласие о зачислении в УралГУФК, но проходящие по конкурсу и поступающие в другие вузы, пожалуйста, уберите галочку о согласии на зачисление в своем личном кабинете, если к нам вы поступать не собираетесь!

Большая просьба до 26 августа привезти в университет (или отправить следующими способами — службой экспресс доставки DHL, Почтой России на адрес 454091, г. Челябинск, ул. Орджоникидзе, д. 1 УралГУФК, приемная комиссия) следующие документы:
  • оригинал документа об образовании с приложением;
  • 4 фото 3х4;
  • оригинал заявления абитуриента и заявления о согласии на зачисление (с синими подписями);
  • бланки пройденного теста, письменных работ в оригинале.
Если вы не проходите на бюджет, но есть желание и возможность обучаться на условиях договора, сообщите об этом в приемную комиссию до 26 августа и на вашу электронную почту будет выслан договор и квитанция об оплате.

В случае возникновения вопросов обращайтесь в приемную комиссию
+7(951)124-16-04, +7(351)217-04-47