Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда? Ver. Отряды»

 Дата публикации:  02.12.2019
Просмотры: 74

28 ноября прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда? Ver. Отряды».

23 команды боролись за звание лучших знатоков в области истории движения студенческих отрядов. Вопросы были сложные, каверзные и нестандартные, но ребята доказали, что хорошо знают историю движения!

В итоге победу в игре одержала команда «Дев@чки», получив термокружки, почётную грамоту и значки. Второе место заняла не менее сильная команда «То! Там! Тогда!». Почётное третье место заняла «Хрюши-интеллектуалы».

В перерыве команды хорошо спели известные отрядные песни, что зарядило их еще большим позитивным настроем.

«Игра мне очень понравилась. Было весело и максимально интересно проводить вечер четверга, расслабиться после тяжелых пар. Ребята очень постарались, ну и конечно же призами не обидели. Мероприятие было полезно тем, что оно охватывает полностью историю студенческих отрядов и благодаря этому я пополнила свои знания», — делится своими впечатлениями капитан команды «Дев@чки» Дарья Фролова.


Стоит отметить, что организатором выступил Штаб студенческих отрядов УралГУФК при поддержке Челябинского регионального отделения МООО «РСО», первичной профсоюзной организации УралГУФК и отдела внеучебной и воспитательной работы УралГУФК.