Итоги соревнований по перетягиванию каната

 Дата публикации:  09.11.2018
Просмотры: 106

8 ноября 2018 года в учебно-спортивном комплексе УралГУФК состоялись соревнования по перетягиванию каната в зачет комплексной спартакиады УралГУФК среди выпускающих кафедр 2018–2019 учебного года.

В соревнованиях приняли участие порядка 130 участников представляющих 13 кафедр нашего университета. Победителями в группе А стала команда кафедры ТиМ борьбы, на второй ступени пьедестала расположилась команда кафедры ТиМ физического воспитания и замкнула тройку призеров команда кафедры ТиМ спортивных игр. В группе Б места расположились следующим образом: команда кафедры СМиФР заняла первое место, команда кафедры БЖД — второе место и команда кафедры ТиМ ФК Востока — третье место.

Спортивный клуб УралГУФК выражает благодарность судейской коллегии за организацию и проведения соревнований. Отдельное спасибо участникам соревнований за честную и бескомпромиссную борьбу, а также спортивный клуб поздравляет победителей и призеров соревнований по перетягиванию каната и желает им дальнейших успехов в учебе и спортивной деятельности университета.