Новогодний праздник «Фабрика Деда Мороза» для особенных детей

 Дата публикации:  30.12.2022
Просмотры: 37

В субботу, 24 декабря 2022 года, на базе учебного корпуса № 3 УралГУФК состоялся новогодний праздник для особенных детей. Студенты 4 курса АФК и преподаватели кафедры спортивной медицины и физической реабилитации Юлия Николаевна Шабурникова и Елена Александровна Соболева организовали это замечательное мероприятие своими силами. Также неоценимую финансовую помощь оказали и другие студенты 4 курса, преподаватели нашего вуза, а также Профком студентов и аспирантов УралГУФК.
 
Общими усилиями получилось необыкновенное представление под названием «Фабрика Деда Мороза». По сюжету злые гномы пытаются испортить подготовку к Новому году, но наши удивительные маленькие помощники, благодаря своему мастерству, предотвратили злые действия и сами сделали все атрибуты Нового года. Дети создали елочные игрушки в виде оленей, елки, а также получили необычные подарки от символа нового года – кролика и от гномов. И, конечно, по традиции, всем деткам вручили сладкие новогодние подарки!
Наши студенты очень чутко и внимательно отнеслись к каждому особенному ребенку, благодаря чему, у каждого получилось выполнить поставленные задачи. Родители были рады и благодарны за такое праздничное представление. После вручения подарков и поздравлений была новогодняя фотосессия. Спасибо всем, кто организовал и участвовал в таком замечательном мероприятии.
 
Текст подготовила Екатерина Сидорова, студентка 421 группы