Обучающиеся колледжа признаны лучшими спортсменами 2022 года

 Дата публикации:  29.12.2022
Просмотры: 61

В Правительстве Челябинской области 16 декабря 2022 года состоялось награждение лучших спортсменов и тренеров. Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области отметили победителей в шести номинациях: лучшие спортсмены в олимпийских, неолимпийских и адаптивных видах спорта, а также лучшие молодые спортсмены в олимпийских и неолимпийских видах спорта и лучшие тренеры».

На торжественную церемонию награждения были приглашены обучающиеся Челябинского колледжа физической культуры ФГБОУ ВО «УралГУФК», победители в своих номинациях.

Категория: Спортсмен, достигший возраста 21 года до начала спортивного сезона, принимавший участие в соревнованиях по олимпийским видам спорта — Близнякова Маргарита, 41 группа.

Категория: Спортсмен, достигший возраста 14 лет до начала спортивного сезона и не старше 21 года, принимавший участие в соревнованиях по неолимпийским видам спорта — Гуськова Анастасия, 24 группа.

Категория: Спортсмен, принимавший участие в соревнованиях по адаптивным видам спорта — Шабалина Валерия, 45 группа.

Поздравляем Близнякову Маргариту, Гуськову Анастасию, Шабалину Валерию с достижением высоких спортивных результатов и победой в конкурсе лучший спортсмен года!