Оповещение о проведении отбора организаций для создания необходимых условий для размещения платежных терминалов, вендинговых аппаратов, автомата/терминала с бахилами, буфета (кофейни)

 Дата публикации:  02.06.2021
Просмотры: 140

Оповещение о проведении отбора организаций для создания необходимых условий для размещения платежных терминалов, вендинговых аппаратов (кофейный, снэковый), автомата/терминала с бахилами, буфета (кофейни) с целью обеспечения оказания услуг обучающихся и работников ФГБОУ ВО «УралГУФК» на право заключения договора аренды федерального имущества.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Уральский государственный университет физической культуры» сообщает, что на основании п. 14 ст. 17.1 Федерального закона от 26.07.2006г № 135-ФЗ (ред. От 17.02.2021) «О защите конкуренции» проводит отбор   организаций  для создания необходимых условий для размещения платежных терминалов, вендинговых аппаратов (кофейный, снэковый), автомата/терминала с бахилами, буфета (кофейни) с целью обеспечения оказания услуг обучающихся и работников ФГБОУ ВО «УралГУФК» на право заключения договора аренды федерального имущества (далее – Отбор организаций).

Подробная информация доступна вложением

Прикреплённые файлы