Отдел комплектования библиотеки приглашает преподавателей для оформления заявок на приобретение новой литературы до 7 апреля 2022

 Дата публикации:  28.03.2022
Просмотры: 36

Уважаемые деканы, заведующие кафедрами, преподаватели!

Для обеспечения учебных дисциплин новой литературой и выполнения лицензионных требований к обеспечению научно-образовательного процесса и укомплектованности библиотечного фонда учебными изданиями отдел комплектования библиотеки принимает заявки на приобретение основной и дополнительной учебной литературы.

Предлагаем примерный список новой литературы, составленный в соответствии с профилем вуза ( см. Приложение 1).

Сроки оформления заявок – до 07.04.2022 г.

Инструкция по заполнению заявок на приобретение литературы:
  1. Бланк для заказа литературы можно получить в отделе комплектования и библиотечной обработки документов научной библиотеки (каб. 105) или распечатать его с самостоятельно (см. Приложение 2).
  2. Перед оформлением заявки необходимо проверить наличие данного издания (включая количество имеющихся экземпляров) в фонде библиотеки по электронному каталогу.
  3. Необходимо указывать все требуемые в заявке сведения. Заполненная заявка передается на согласование заведующему кафедрой.
  4. Заявка с подписью заведующего кафедрой передается в отдел комплектования и библиотечной обработки документов научной библиотеки, электронный вариант заявки отправляется по эл. адресу [email protected].
Библиотека имеет право корректировать экземплярность заказанного издания в соответствии с требованиями ФГОС ВО, данными о книгообеспеченности дисциплин и финансовыми возможностями.

Благодарим за сотрудничество!

Прикреплённые файлы