Открыта регистрация в волонтерский корпус международного события

 Дата публикации:  22.01.2019
Просмотры: 47

Стартовал набор добровольцев на Петербургский международный экономический форум. Мероприятие состоится с 6 по 8 июня 2019 года в Санкт-Петербурге. Волонтеры пройдут обучение, получат благодарственные письма, а также возможность стажировки в ведущих российских и иностранных компаниях.

Активисты, прошедшие отбор, посетят лекции по сервисам и структуре форума, деловому этикету, а также тренинги по выбранному функциональному направлению.

Во время мероприятия молодым людям будет обеспечено бесплатное питание и трансфер до места работы.

В программе — встречи с лидерами иностранных государств и мировыми экспертами в различных областях, дискуссии о мировой экономике и другие актуальные темы. Площадкой для проведения события станет КВЦ «Экспофорум» (Петербургское ш., д. 64/1).

Отметим, лучшие добровольцы события примут участие в конкурсе на стажировку в ведущих компаниях России и зарубежных стран. Также они получат возможность стать волонтером мероприятий Фонда «Росконгресс» в других городах с компенсацией расходов на транспорт, проживание и питание.

Чтобы принять участие в работе форума, необходимо зарегистрироваться на сайте congress.ru и установить отметку в поле «ПМЭФ 2019, Санкт-Петербург, 06-08.06.19» в личном кабинете во вкладке «Работа» до 15 марта.

По всем вопросам можно обратиться на электронную почту [email protected], указав в теме письма «ПМЭФ».