Подведены итоги Международного конкурса университетских групп «Best university group — 2018»

 Дата публикации:  12.10.2018
Просмотры: 114

Наши студенты — лучшие!
Подведены итоги Международного конкурса  университетских групп «Best university group — 2018»

Магистранты 1 курса кафедры менеджмента и экономики в спорте заняли III место в I Международном конкурсе  университетских групп «Best university group — 2018». Конкурс проводится в рамках федерального проекта «Наука и образование on-line» (г. Москва). В конкурсе приняли участие студенческие группы 299 высших учебных заведений из 8 стран. По итогам международного конкурса научно-исследовательские разработки наших магистрантов в номинации «Физическая культура и спорт» получили признание жюри со следующими результатами:
1 место
Блажков Игорь Владимирович — «Анализ эффективности системы управления в организации физической культуры и спорта: отчет о научно-исследовательской работе»
Романов Антон Николаевич — «Анализ внешней и внутренней среды организации физической культуры и спорта для определения ее конкурентного положения: отчет о научно-исследовательской работе»
2 место
Хайсарова Кристина Маратовна — «Определение стратегии развития фитнес-клуба на рынке фитнес-услуг: отчет о научно-исследовательской работе»
Лазарев Степан Игоревич — «Формирование и развитие организационной культуры в организациях отрасли физической культуры и спорта: отчет о научно-исследовательской работе»
3 место
Щербаков Егор Александрович — «Внедрение и реализация Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО на муниципальном уровне: отчет о научно-исследовательской работе»
 
Поздравляем научных руководителей с победой студентов!
Гордимся своими студентами!