Поздравление Павла Колобкова с днём знаний и началом нового учебного года

 Дата публикации:  04.09.2018
Просмотры: 11

От имени Министерства спорта Российской Федерации и себя лично поздравляю учащихся, студентов, аспирантов, преподавателей, тренеров, руководителей и работников образовательных учреждений спортивной отрасли с Днём знаний и началом нового учебного года!

Для современного человека спорт - ключевая составляющая активной и успешной жизни. Наше государство проводит политик)', направленную на развитие массового спорта и спорта высших достижений, укрепление позиций отечественного спорта на мировой арене, продвижение ценностей здорового образа жизни.

Всё это требует большого участия всех работников отрасли физической культуры и спорта, в особенности сотрудников образовательных учреждений. Именно педагоги и тренеры, используя в работе инновационные знания, методики и технологии для организации качественного учебного процесса, помогают раскрыться молодым талантам. И тем самым оправдывают возлагаемые на них надежды.

Российские учащиеся и студенты показывают отличные результаты на крупнейших международных соревнованиях, а также ведут плодотворную общественную деятельность. Студенты-волонтёры внесли существенный вклад в успешное проведение в нашей стране Чемпионата мира но футболу. Во многом благодаря нм была создана атмосфера настоящего праздника спорта и дружбы.

В марте следующего года Россия примет Всемирную зимнюю универсиаду в Красноярске. Уверен, наши студенты не только отлично выступят, но и продемонстрируют в полной мере российское радушие и гостеприимство гостям из других стран.

Пусть наступающий учебный год запомнится новыми достижениями и победами, интересными познаниями и открытиями. Желаю всем крепкого здоровья, взаимопонимания и всего самого доброго!
 

Прикреплённые файлы
Поздравление (269.59 КБ)