Поздравление колледжа УралГУФК с Днем защитника Отечества

 Дата публикации:  02.03.2023
Просмотры: 50

Накануне праздника, 21 февраля 2023 года студенты, преподаватели и сотрудники Челябинского колледжа физической культуры ФГБОУ ВО «УралГУФК» собрались в актовом зале для того, чтобы поздравить всех с Днем защитника Отечества.

Для всех россиян это важная и значимая дата, так как в 1922 году праздник приобрел статус государственного и 23 февраля стало Днем Красной Армии. В 2023 году День защитника Отечества будет праздноваться в 101-й раз.

Наша страна отмечает праздник силы, мужественности, патриотизма и добра. Какие бы события ни потрясали планету, 23 февраля мы приходим к обелискам, чтобы почтить память тех, кто не вернулся с поля боя. Этим днем в каждом доме, в каждой семье вспоминают своих друзей — погибших и живых. И сегодня хочется от всей души поздравить всех с этим великим праздником!

С поздравительными словами к зрителям праздничного концерта обратились: Сериков С. Г., ректор УралГУФК и Габов М. В., директор Челябинского колледжа физической культуры. В праздничной концертной программе приняли участие студенты всех курсов. Ведущими торжественного мероприятия выступили обворожительные Анастасия Гуськова и София Куркина из 24 группы. Они представляли наших талантливых и неповторимых студентов, которые готовили номера, чтобы порадовать студентов, преподавателей, сотрудников и других гостей мероприятия.

Открыла праздничную программу Наталия Мирошкина из 16 группы. Её выступление запало в душу нашим зрителям. Номер совмещает в себе сложные акробатические элементы и энергичную музыку, и зарядил присутствующих невероятной энергетикой.

Следующей своим исполнением песни «Это просто Война» всех покорила Дарья Колесникова из 13 группы. Тонкий и нежный голос, хорошая песня и восторженные лица присутствующих в зале — вот что можно сказать об этом номере.

Также между номерами ведущие объявляли видеоролики с поздравлениями от студентов каждого курса. В каждом поздравлении ребята желали здоровья, терпения и удачи во многих начинаниях. Также говорили теплые слова и комплименты в сторону мужчин, юношей и всех, кто имеет отношение к вооруженным силам России.

Поздравительный номер студентки 22 группы Нафиковой Лианы отличался нежными, воздушными, грациозными гимнастическими элементами. Всегда приятно, когда студенты проходят через барьер стеснения и открывают свой талант в стенах нашего колледжа!

Ирина Севрук из 14 группы предстала перед зрителями с номером, в котором она пела и аккомпанировала себе на укулеле. Ирина ловко владеет инструментом, чем и покорила сердца зрителей.

В завершение праздничного концерта, посвященного Дню защитника Отечества, выступили Анастасия Густоварова из 45 группы и Дарья Горбунова из 33 группы. Яркий и светлый номер в прямом смысле этого слова девочки назвали «Бабочки». Их светящиеся крылья и очень трогательный номер растопили сердца и оставили добрые, запоминающиеся эмоции на долгое время!

Дорогие мужчины, юноши!
В этот замечательный праздник, от всей души желаем мы счастья, здоровья, успеха,
И радости слез, и веселого смеха
Пусть в жизни сопутствует только удача,
Пусть легкою будет любая задача.
Опорою будьте надежной всегда,
Пусть мир не разрушится наш никогда!


Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты, поздравляем вас с Днем защитника Отечества!