Поздравление с Днем защитника Отечества

 Дата публикации:  06.03.2024
Просмотры: 35

В актовом зале УралГУФК 20 февраля 2024 года Челябинский колледж физической культуры ФГБОУ ВО «УралГУФК» поздравил преподавателей, сотрудников и студентов с Днём защитника Отечества.

С поздравительными словами к зрителям праздничного концерта обратились: ректор ФГБОУ ВО «УралГУФК» С. Г. Сериков, директор Челябинского колледжа физической культуры М. В. Габов, а также О. А. Холкина — представитель Администрации Советского района г. Челябинска. Ольга Александровна Холкина вручила студентам и преподавателям колледжа благодарственные письма от главы Советского района за активное участие в культурно-массовой работе и мероприятиях, направленных на гражданско-патриотическое воспитание.

В праздничной программе, организованной П. Д. Арепиной, приняли участие не только студенты колледжа, но и спортивно-патриотический коллектив университета «Звезда» под руководством О. А. Красиной, который выступил с номером «Вернитесь, ребята». Гуськова Анастасия вновь порадовала зрителей эффектными и сложными акробатическими элементами. Гайсина Арина подарила очаровательный танец с элементами художественной гимнастики. Шумилова Валерия и Скоробогатова Мария продемонстрировали зажигательный чир-танец.

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты, поздравляем вас с Днём защитника Отечества!