Поздравляем победителей районного этапа «Студенческая весна – 2022»

 Дата публикации:  22.03.2022
Просмотры: 68

Во дворце детского творчества 17 марта 2022 года состоялся гала-концерт фестиваля творчества обучающихся среднего профессионального образования Советского района г. Челябинска «Студенческая весна – 2022».

Программа гала-концерта насчитывала более 20 творческих номеров, которые представляли восемь средних профессиональных образовательных организаций. Конкурс проходил по нескольким номинациям: эстрадный вокал, авторская песня; современный и бальный танец; художественное слово; оригинальный жанр.

Челябинский колледж физической культуры УралГУФК представил шоу мыльных пузырей «Алиса в стране чудес» в исполнении Дарьи Горбуновой и Тимура Скворцова, показательный номер «Шляпник» в исполнении многократной чемпионки России и мира по фитнесу Анастасии Гуськовой и джайв «Я остаюсь, чтобы жить!» в исполнении Никиты Беседина и Арины Ослон.

В этом году жюри оценивало образовательную организацию в определенных номинациях и Челябинский колледж физической культуры УралГУФК победил в направлении «Оригинальный жанр» в районном фестивале студенческого творчества «Студенческая весна – 2022». Следует отметить, что все три номера студентов колледжа УралГУФК прошли отбор и будут представлять Советский район на городском этапе.

Поздравляем Дарью Горбунову, Тимура Скворцова, Анастасию Гуськову, Арину Ослон, Никиту Беседина с победой и желаем успеха на городском этапе «Студенческая весна – 2022»!