Праздник Масленицы в студенческом общежитии «Дом студентов»

 Дата публикации:  19.03.2021
Просмотры: 64

11 марта на спортивной площадке студенческого общежития «Дом студентов» состоялся веселый и спортивный праздник Масленицы.

Гостями мероприятия стали проректор по учебно-воспитательной работе УралГУФК Александр Васильевич Окишор и проректор вуза по административно-хозяйственной работе Семен Александрович Михайлов.

Администрация студенческого общежития «Дом студентов» приготовила праздничное традиционное угощение: блины, сладости и горячий чай. Отделом внеучебной и воспитательной работы УрадГУФК была подготовлена сувенирная продукция, спортивный клуб УралГУФК также оказал помощь в организации мероприятия, предоставив спортивный инвентарь.

Самые спортивные и активные студенты вуза приняли участие в различных конкурсах и выявили сильнейших в перетягивании каната, борьбе на подушках, поднимании гири и попадании в бутылки. Студенты и гости праздника могли сделать памятные фото в тамарезках матрешек и петрушек.

В конце веселого праздника все участники дружно сжигали чучело.

В администрации студенческого общежития «Дом студентов» отметили, что вся атрибутика праздника была изготовлена руками руководителей общежития и проживающими в «Доме студентов» ребятами.
Спасибо всем за чудесный праздник!