Приглашаем к участию в проекте «Педагогическая мастерская»

 Дата публикации:  21.04.2021
Просмотры: 33

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в рамках реализации стратегической инициативы «100 лидеров развития новых подходов в образовании» осуществляет поддержку перспективных проектов в сфере образования, нацеленных на развитие системы общего и профессионального образования, дополнительного образования детей.

Агентство организует Педагогическую мастерскую, состоящую из мастер-классов в рамках лидерских проектов, с целью представления инструментов для четырёх групп педагогических сообществ: педагогический состав дошкольных учреждений, образовательных учреждений общего образования, среднего профессионального и высшего образования.

Более подробная информация о мероприятии и расписание мастер-классов представлены по ссылке: https://leader-id.ru/events/198350.

Проведение мероприятия предполагается в онлайн-формате (Zoom) 22 апреля с 10:00 (время московское). До 21 апреля всем участникам необходимо зарегистрироваться. Накануне мероприятия зарегистрированным участникам будет направлена ссылка для подключения.

 Теги:

Студенту