Прими участие в международной акции «Код доступа: Сталинград»

 Дата публикации:  15.07.2022
Просмотры: 24

В день 80-летия начала Сталинградской битвы 17 июля 2022 г. в 12:00 состоится Международная акция «Код доступа: Сталинград». Она пройдет в формате прямой трансляции. Принять участие в Акции может любой желающий старше 14 лет.
 
В рамках прямого эфира зрители смогут погрузиться в историю Великой Отечественной войны и узнать об основных событиях ее переломного момента – Сталинградской битвы. Все материалы, используемые в трансляции, прошли историческую экспертизу, съемки с участием очевидцев проводились на территории музейных комплексов современного г. Волгограда.
 
Международная акция будет транслироваться на двух языках: русском и английском в группе ВКонтакте «Волонтеры Победы» https://vk.com/vsezapobedu. Итогом станет интерактивная сессия, где каждый участник сможет проверить свои знания, ответив на вопросы, получить сертификат участника и даже призы. Регистрация доступна по ссылке: https://волонтёрыпобеды.рф/
 
Организатором Акции выступает Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ. Присоединяйтесь!

Афиша мероприятия:

Кликните для увеличения
Все события УралГУФК