Профориентационное мероприятие кафедры теории и методики оздоровительных технологий и физической культуры Востока

 Дата публикации:  31.10.2022
Просмотры: 41

27 октября 2022 года кафедра теории и методики оздоровительных технологий и физической культуры Востока провела профориентационное мероприятие в МОУ СОШ № 3 г. Челябинска.

В мероприятии участвовали старшеклассники – 20 человек, а также представитель школы в лице классного руководителя Златовой Ольги Михайловны. От кафедры участвовали: преподавательский состав в лице заведующего кафедрой Мироновой Валентины Михайловны, старшего преподавателя Казариной Аурелии Святославовны, магистранты — Репина Ульяна, Миронова Кристина и кандидата в мастера спорта по ушу Милькина Михаила 315 гр.

Старшеклассникам был представлен видео-информационный материал о деятельности кафедры, условиях поступления и т.д. Также было подробно разъяснено содержание учебного процесса и представлены практические фрагменты занятий по дисциплинам, изучаемым на кафедре. Мероприятие прошло интересно, учащиеся активно позанимались с преподавателями, задали вопросы, на которые магистранты, являясь выпускниками кафедры, поделились своим опытом студенческой жизни, дали свои рекомендации по отношению к образованию.