Старший преподаватель кафедры спортивной медицины и физической реабилитации Ю.Н. Шабурникова - Национальный эксперт чемпионата «Абилимпикс»

 Дата публикации:  05.12.2022
Просмотры: 66


В Москве с 18 ноября по 2 декабря  на базе образовательного Национального центра «Абилимпикс» проходило обучение по подготовке национальных экспертов конкурсов профессионального мастерства «Абилимпикс». Обучение осуществлялось в двух форматах с 18 по 26 ноября в режиме онлайн,  с 27 ноября по 2 декабря обучение проходило в Москве очно.  

Для прохождения курса подготовки национальных экспертов движения «Абилимпикс» был проведен отбор. К его участникам был предъявлен ряд требований - законченное профессиональное образование и специальная подготовка в профессиональных областях, соответствующих выбранной компетенции. Представителем от нашего вуза стала Шабурникова Юлия Николаевна, старший преподаватель кафедры спортивной медицины и физической реабилитации, Региональный эксперт чемпионата «Абилимпикс», компетенция "Массажист".

Общий объем курсовой подготовки, который проходил в течение двух недель, составил 96 часов. Участники обучения получили необходимую информацию в сфере новейших научных достижений, а также передового зарубежного и отечественного опыта по своему профилю.

По окончании курса был вручен сертификат национального эксперта и теперь Юлия Николаевна имеет право быть экспертом Национального чемпионата «Абилимпикс».
 
Поздравляем Юлию Николаевну и желаем ей успехов в профессиональной деятельности!
Кафедра спортивной медицины и физической реабилитации