Студентов УралГУФК наградили за выдающиеся успехи

 Дата публикации:  28.01.2019
Просмотры: 82

25 января, в День российского студенчества, в УралГУФК прошла торжественная церемония награждения студентов университета за выдающиеся успехи в спорте, науке, общественной и культурно-творческой деятельности.

За прошедший год более 130 студентов Уральского государственного университета физической культуры добились значительных успехов в спортивных соревнованиях, одержали победы на научных конференциях, приняли участие в большом количестве общественных и культурно-творческих мероприятий.

Поздравляли и вручали дипломы виновникам торжества начальник Управления физической культуры, спорта и туризма администрации Челябинской области Иванов Евгений Викторович; председатель общественной молодежной палаты при Законодательном Собрании Челябинской области Анисин Артем Альбертович; начальник отдела по культуре, физической культуре и работе с молодежью Администрации Советского района города Челябинска Пашкова Татьяна Николаевна.

Награждение проходило в следующих номинациях:
  • «За выдающиеся успехи в спорте, популяризацию здорового образа жизни и физической культуры»;
  • «За выдающиеся успехи и активное участие в культурно-массовых мероприятиях»;
  • «За достижения в области науки и успешную научную деятельность»;
  • «За участие в общественной и социальной деятельности и активную жизненную позицию».

Ни одно мероприятие не проходит без выступлений лучших творческих коллективов и индивидуальных исполнителей университета. В Татьянин день гостей праздника порадовали танцевально-спортивный клуб «Виктория», сборная команда по КВН, которая появилась в УралГУФК совсем недавно, но уже успела заслужить любовь зрителей, бронзовый призер Всероссийской студенческой весны 2018 года Елизавета Лоськова. Отметим, что по итогам программы поддержки талантливой молодежи «Российская студенческая весна — 2018» Елизавета Лоськова стала лауреатом национальной премии в направлении «Оригинальный жанр»!

Уважаемые студенты! Еще раз поздравляем вас с Днем российского студенчества и желаем вам насыщенной студенческой жизни, успехов и новых побед!