Студенты кафедры туризма и сервиса приняли активное участие в праздновании 12-летия факультета ЭЮГН

 Дата публикации:  12.12.2018
Просмотры: 27

11 декабря 2018 года студенты кафедры туризма и сервиса приняли активное участие в праздновании 12-летия факультета ЭЮГН.

В программе празднования состоялась научно-практическая конференция «Мир сегодня: молодежь и современное общество», в которой приняли участие: студентка группы 427 Заико Валентина с докладом на тему: «Значение рекреационной деятельности в жизни человека», студентка группы 327 Полева Анастасия с докладом на тему: «Проблемы продвижения рекреационных ресурсов Челябинской области для посещения иностранными туристами» были отмечены дипломами за участие, Полева Анастасия победила в номинации «Выбор студентов».

Торжественное поздравление состоялось в конференц-зале университета, в котором приняли участие все кафедры факультета. Студентами 127, 227, 327 групп кафедры были подготовлены видео-поздравления.

В рамках мероприятия были отмечены студенты грамотами за отличную учебу, активное участие в жизни кафедры и факультета, спортивную и научную деятельность кафедры туризма и сервиса Беликова М., Полева А., Филиппова В., Фомичева А., Додосова Е., Новикова П., Нестерова К., Султанова Л., Минц Э.