УралГУФК приглашает на день открытых дверей 9 декабря 2018

 Дата публикации:  18.10.2018
Просмотры: 1346


Единственный в Уральском федеральном округе спортивный университет — Уральский государственный университет физической культуры приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей и расскажет о направлениях подготовки, условиях приема, особенностях и преимуществах обучения в УралГУФК, радостях студенческой жизни.

9 декабря 2018 года — г. Челябинск, ул. Орджоникидзе, 1 — главный корпус УралГУФК, актовый зал, с 10:00 до 13:00 (с 11:00 до 12:00 — официальная презентация УралГУФК) каждый желающий сможет получить подробную информацию по всем интересующим вопросам поступления и образования в Уральском государственном университете физической культуры и Челябинском колледже физической культуры, который с радостью примет выпускников 9-х классов.

Также приглашаем абитуриентов, имеющих законченное высшее образование, для получения информации о поступлении в магистратуру и аспирантуру университета.



Посетителям расскажут об образовательной, международной, внеучебной и спортивной деятельности вуза. Праздничную атмосферу создадут творческие коллективы университета. До начала официальной части и после неё представители кафедр вуза смогут проконсультировать будущих абитуриентов и их родителей по различным направлениям и профилям подготовки в УралГУФК.

Тел. для справок: 8(351)217-04-47.