В Челябинск съедутся сильнейшие представители тайского бокса Уральского и Приволжского федеральных округов

 Дата публикации:  04.03.2021
Просмотры: 74


С 18 по 21 марта в областном центре состоятся чемпионат и первенство Уральского и Приволжского федеральных округов по тайскому боксу. Соревнования станут отборочными для участия в первенстве и чемпионате России 2021 года. 

Старты будет принимать учебно-спортивный комплекс «Легкоатлетический манеж» УралГУФК на Энгельса 22. Здесь расположатся сразу 2 ринга для выступлений участников .

Уже сегодня оргкомитет соревнований работает в полную силу. Челябинская областная федерация тайского бокса имеет за плечами солидный опыт проведения российских и международных стартов, несколько раз Челябинск принимал чемпионаты России по тайскому боксу, ежегодно Федерация выступала организатором международных профессиональных турниров по тайскому боксу и другим единоборствам, поэтому организаторы планируют проведение предстоящих стартов на самом высоком уровне. 

Медали чемпионата и первенства Уральского и Приволжского федеральных округов разыграют юноши и девушки в возрасте от 12 лет. Всего Челябинск ожидает принять на своей площадке порядка 500 спортсменов. Будет организована прямая трансляция боев через Ютуб.