В Челябинске впервые пройдет Всероссийский турнир по боксу «Кубок Танкограда»

 Дата публикации:  14.04.2023
Просмотры: 105

Бои пройдут на двух площадках города с 18 по 22 апреля 2023 года.

Федерация бокса Челябинской области анонсировала запуск нового турнира в южноуральской столице: с 18 по 22 апреля состоится Всероссийский турнир по боксу класса А «Кубок Танкограда». Подобные соревнования пройдут в Челябинске впервые. Планируется, что сильнейшие боксеры страны проведут поединки на двух спортплощадках города. На соревнованиях выступят мужчины от 19 до 40 лет.

Предварительные поединки пройдут в спорткомплексе «Динамо», а финальные бои — во Дворце спорта «Юность». Вход для зрителей во все дни соревнований свободный.

«Мы ожидаем приезд боксёров из более чем 30 регионов. Хотим подарить жителям региона праздник бокса, пригласить известных и титулованных спортсменов. В рамках события готовим ряд сюрпризов, которые пока держим в секрете. Но уверен, что «Кубок Танкограда» вызовет большой интерес у любителей единоборств. Этот турнир хотим провести на качественно другом уровне в сравнении с другими мероприятиями по боксу, которые проходили на Южном Урале», — говорит главный тренер сборной Челябинской области по боксу Фаригат Касымов.


Промо-ролик турнира: https://disk.yandex.ru/i/yC6GFgOmeAztZQ

Афиша мероприятия:

Кликните для увеличения
Все события УралГУФК

 Теги:

Спорт