В Челябинской области состоялся Торжественный слет студенческих отрядов

 Дата публикации:  30.11.2020
Просмотры: 32

26 ноября в конгресс-отеле «Малахит» состоялся Торжественный слет студенческих отрядов Челябинской области, посвященный окончанию третьего трудового семестра 2020 года. На мероприятии были выбраны лучшие студенческие отряды и награждены лучшие представители движения в регионе. Штаб Уральского государственного университета физической культуры тоже не остался в стороне и посетил данное мероприятие.

Мероприятие проводилось с рекомендациями Роспотребнадзора, поэтому не все ребята смогли присутствовать на слете. Наш штаб представляли: командир штаба, а также комиссар СсервО «Аполлон» Георгий Лазгачев, командир СсервО «Аполлон» Никита Шиляев, командир СОП «Путь» Адель Габитова, комиссар СПО «Ника» Полина Воронина.

К сожалению, в этом году у ребят не получилось взять свою награду.

«Наш штаб хоть и не получил награду, но мы смогли стать еще ближе, понять куда стоит двигаться и развиваться, даже сейчас работаем над одной крупной идеей, мне очень приятно оставаться в отрядах, развивать свой отряд и продвигать наш любимый штаб!» — отмечает командир штаба Георгий Лазгачев.

«Друзья, действительно, этот год был интересным, необычным. Он дал нам возможность переосмыслить некоторые ценности, переоценить для себя, что такое дружба, что такое здоровье. Это возможность понять, что мы здесь на самом деле не ради денег, понять, что плечо товарища оно важно не только во времена успеха, но и во времена трудностей. И, конечно же, понять, чего стоят твои друзья, с которыми ты учишься, с которыми ты работаешь в отряде, с кем прошел этот сложный год. Я считаю, что этот год мы прожили дружно все вместе. 2021 год будет явно не менее интересным. Но, мы точно сможем пройти его успешно, будучи плечом к плечу, отдаваться целиком той деятельности, которую мы ведем и, конечно, доказывать, что #ТрудКрут!» — поздравил ребят Юрий Болдырев.