В УралГУФК прошел праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

 Дата публикации:  27.02.2018
Просмотры: 12

Накануне Дня защитника Отечества в актовом зале собрался профессорско-преподавательский состав вуза. Женская часть УралГУФК порадовала сильную половину университета оригинальным представлением на тему «Девушки в армии».



Прекрасные и женственные преподавательницы и сотрудницы вуза предстали перед зрительным залом в образах боевых командиров, а студентки перевоплотились в бойцов отряда особого назначения, чтобы в полном антураже преподнести творческие подарки мужчинам. «Бойцы» читали стихи, исполняли попурри из военных песен, дарили представителям сильной половины  вуза улыбки и комплименты, устраивали для них веселые конкурсы. Парад предпраздничных поздравлений подхватили и сделали еще ярче Команда по чирлидингу «Baby sharks» (тренер — Харина Анна, колледж ФК) и Коллектив бального танца УралГУФК «Виктория» (руководитель — Тарасенко В. В.).
 


Уважаемые мужчины! Дорогие преподаватели, сотрудники и студенты! Еще раз примите поздравления от прекрасной половины человечества! Желаем вам достижения поставленных целей, счастья и здоровья!