В УралГУФК состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

 Дата публикации:  10.03.2020
Просмотры: 76

В пятницу, 6 марта, мужская половина коллектива Уральского государственного университета физической культуры поздравила женщин с главным весенним праздником — 8 марта. В вузе царила по-настоящему теплая атмосфера, а на большой перемене команда отдела внеучебной и воспитательной работы университета организовала большой праздничный концерт в честь Международного женского дня.

Первым прекрасных сотрудниц УралГУФК поздравил ректор университета, доктор педагогических наук, профессор Сергей Геннадьевич Сериков, пожелав, «чтобы вся жизнь женской половины вуза превратилась в праздник». А далее к торжественному мероприятию подключились лучшие творческие коллективы УралГУФК, которые поздравили всех женщин и девушек университета с наступающим праздником.

Свои выступления зрителям подарили участники коллектива по спортивно-бальным танцам «Виктория» и гитарист Виталий Глазов. А члены сборной команды КВН УралГУФК во главе с ведущим праздничного концерта, студентом нашего университета Сергеем Пенизевым специально к празднику написали сценарий для юмористического выступления на тему прекрасной половины человечества.

Добавим, что завершился праздничный концерт вручением цветов и сувенирной продукции с тематикой 50-летия УралГУФК. Еще раз поздравляем всех сотрудниц и студенток Уральского государственного университета физической культуры с прошедшим Международным женским днем и хотим пожелать, чтобы улыбки украшали их лица каждый день!

Анна Тябина, фото — Сергей Скрипин