Вакансия МБУ «Спортивный город»

 Дата публикации:  28.10.2022
Просмотры: 168

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивный город» приглашает студентов к сотрудничеству в виде прохождения производственной практики и трудоустройства в свободное от учёбы время.

На сегодняшний день имеются вакансии:
  • инструктор по физической культуре;
  • рабочий по комплексному обслуживанию зданий (специалист по ремонту спортивных площадок).
Дополнительную информацию можно получить по адресу: г. Челябинск, ул. Воровского, 42, тел.: (351)225-09-73, эл. почта: [email protected].

МБУ «Спортивный город» ведёт активную работу с населением на территории г. Челябинска. На 44 из 175 спортивных площадках города Челябинска, находящихся в ведении МБУ «Спортивный город», осуществляют физкультурно-спортивную работу 44 инструктора по физической культуре. На текущий момент ими проведено более 4500 физкультурных занятий по месту проживания граждан, которые посетило около 45000 человек. Кроме этого, организовано и проведено более 70 физкультурных и физкультурно-оздоровительных мероприятий по месту жительства, в которых приняло участие около 1700 человек.

Помимо развития дворового футбола, хоккея, общей физической подготовки, большое внимание уделяется работе со старшим поколением, которое под руководством специалистов занимается скандинавской ходьбой, дыхательной гимнастикой, танцами на открытых площадках города.