Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» в Челябинске

 Дата публикации:  25.05.2022
Просмотры: 65

С 3 по 7 июня в Челябинске пройдет Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна». В нем примут участие порядка 2000 студентов более чем из 60 регионов России.

С 4 по 6 июня ребята покажут свое мастерство в конкурсной программе по девяти направлениям: танцевальном, вокальном, инструментальном и театральном, а также в моде, медиа, арте и оригинальном жанре. Кроме того, команды представят на суд жюри свои региональные программы.

Для выступлений лучших студентов России будут подготовлены 10 площадок города.

На всем протяжении фестиваля в городском саду им. А.С. Пушкина будет работать фестивальный городок. Каждый желающий сможет посетить лекции от известных спикеров, прийти на мастер-класс по вокалу, танцам и сценической пластике, поучаствовать в «Уральской мозгобойне», Летнем кубке КВН. Здесь же будет проходить BMX-, скейт- и WorkOut-шоу, DJ-сеты, Scratch и Битбокс-баттлы.

Также в горсаду им. А.С. Пушкина свои работы представят участники направлений диджеинг и арт. Вечером всех ждут на концертах специальных гостей: Filatov & Karas, Караоке с оркестром Антона Бугаева, Ваня Дмитриенко.

Начало выступлений в 20:00.

Афиша мероприятия:

Кликните для увеличения
Все события УралГУФК