Вступительные испытания


Обязательно ли сдавать вступительные испытания?

Ответ на вопрос:

Правилами приема в ВУЗ определена обязательная сдача вступительных испытаний и минимальное количество баллов по каждому из них.  При сдаче вступительных экзаменов, Вы в результате набираете определенное количество баллов, по сумме которых происходит участие в конкурсе и, соответственно, поступление в ВУЗ. При баллах, равных нулю, поступление невозможно.

Искать ответы или Задать свой вопрос

Поcледние вопросы пользователей:

Восстановление на учебу.
Дата публикации: 11.02.2020
Военная кафедра
Дата публикации: 11.02.2020
Второе высшее
Дата публикации: 10.02.2020
Второе высшее
Дата публикации: 07.02.2020
Испытания при поступлении к колледж
Дата публикации: 06.02.2020
Поступление в ВУЗ после колледжа
Дата публикации: 04.02.2020